| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | EC-SR9TW-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 容量 | 0.3L |
| 尺寸 | (寬)22.1×(深)26.7×(高)103cm |
| 重量 | 1.7kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 80cm(充電器) |
| 充電時間 | 約 100 分鐘 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R3B801 |


8,490
momo購物網
8,888
momo購物網
8,888
momo購物網
8,888
PChome購物
8,888
momo購物網
8,888
momo購物網
8,888
PChome購物
9,999
momo購物網
9,999
momo購物網
9,999
PChome購物
12,900
PChome購物
12,900
PChome購物12,900
博客來
14,900
momo購物網
14,900
momo購物網
24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607

14,690
17,900

1,070
16,900