| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | EUL-VM1011U |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 污水箱容量:450ml / 清水箱容量:750ml |
| 尺寸 | 282(長)X325(寬)X1160(高)mm |
| 重量 | 約4.7kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | CI3A1067980032 |
| BSMI許可字號 | R3A798 |


1,320

1,786

1,180

1,680

3,505

2,108

3,399

76,900

1,071

2,730
1,788

17,999

2,562

9,610

3,670

4,360

2,059

6,550

8,500

3,612

7,180

5,180
5,600

9,810

7,240
6,000

15,999

16,100

5,380

1,400

1,467

3,510

2,590

3,410
1,250

21,860

2,873

17,890

2,180

11,500

5,700

9,550

2,690

4,290

7,980

4,410

17,070

2,677

1,008