| 品牌 | 無 |
|---|---|
| 種類 | 音樂耳機,抗噪耳機 |
| 型號 | T3-01 |
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 內容物 | 3.5 mm耳機線+6.3 mm轉插+收納袋 |
| 尺寸/重量 | 約321g (不含線材) |
| 顏色 | 隨機出貨 |
| 配戴方式 | 耳罩式耳機,頸掛式耳機 |
| 輸入端子 | 3.5 & 6.3 mm |
| 耳機頻率響應(Hz) | 5Hz-40kHz |
| 耳機靈敏度/感度(dB) | 110dB |
| 最大承受功率 | 詳見說明書 |
| 阻抗(Ω) | 70Ω |
| 驅動單體(mm) | 3.5 & 6.3 mm |
| 防水等級 | 無 |
| 防塵等級 | 無 |
| 麥克風靈敏度 | 無 |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 無 |
| 麥克風靈敏度/感度(dB) | 無 |
| 線長(cm) | 100cm |
| 插針 | 3.5 mm |
| 聲音驅動方式 | 動圈式 |
| 支援作業系統 | Windows,MAC,Android,iOS,Linux |
| BSMI認證碼 | R41291 |
| 保固 | 1年 |


21,860
ETMall東森購物
23,500
PChome購物
23,500
PChome購物
23,500
Yahoo購物
23,500
momo購物網
29,500
momo購物網
14,500

12,000

36,880

1,088

10,183

1,691

1,260
3,990

17,972

5,789

1,550
30,900

1,190

1,130

3,480

2,499
72,888

1,880

2,016

9,396

52,900

40,500
6,980
1,080

1,512

1,480

12,740

1,380

1,180

16,227

11,600
2,900

2,650

3,780

4,990

1,400
1,499

2,425

2,849
1,490

62,820

8,990
1,850

2,311

2,200

1,040

29,888

4,720
58,900