| 品牌 | BRISE |
|---|---|
| 型號 | C600 |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 360 x 360 x 590 |
| 電源 | 110V / 60 Hz |
| 噪音比(dB) | 小於60 dB |
| 機體重量 | 10 kg |
| 適用坪數 | 25坪 |
| 特殊功能 | Smart APP智慧搖控, 負離子功能, 過濾PM2.5, 除臭功能 |
| 適用濾網 | Breathe Carbon |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 42 watt (最大) |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 無(新品瑕疵) |
| BSMI許可字號 | R45287 |
| 潔淨空氣輸出率 CADR (Clean | 680 m3/hr |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| NCC | CCAH18LP3350T0 |


1,602
momo購物網
1,630
momo購物網
1,820
PChome購物1,980
博客來2,050
博客來2,080
博客來
2,360
PChome購物
2,360
PChome購物
2,680
PChome購物
2,824
Yahoo購物
2,950
momo購物網2,980
博客來
2,980
momo購物網
2,980
PChome購物
2,980
PChome購物
2,980
PChome購物2,980
博客來
17,811
Yahoo購物17,900
博客來19,500
博客來
22,757
Yahoo購物23,800
博客來
24,800
momo購物網
24,800
PChome購物
24,800
PChome購物