| 品牌 | BRISE |
|---|---|
| 型號 | S1 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | Ø17 x 45 cm |
| 電源 | 12V DC, 3A |
| 噪音比(dB) | 45dB(A) |
| 機體重量 | 5KG |
| 適用坪數 | 10~20坪 |
| 適用濾網 | 免濾網耗材 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 15W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R45287 |


2,539

32,800

2,480

1,602

86,990

9,980
1,230
1,480
3,280

8,390
3,980

22,227

12,636

2,584

1,203

20,220

2,090

2,999

21,080

1,751

15,303
25,000

62,886