| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | FP-S90T-H |
| 濾網種類 | 集塵, HEPA濾網, 活性碳脫臭濾網 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 333(寬)x333(深)x578(高) |
| 電源 | 110V~60Hz |
| 機體重量 | 約10.5kg |
| 適用坪數 | 約~27坪 |
| 特殊功能 | 除臭功能, Smart APP智慧搖控, 過濾PM2.5, 抑菌功能 |
| 適用濾網 | 活性炭脫臭濾網/集塵HEPA濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 強/56.4,中/18,弱/5.3W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B801 |
| NCC | CCAJ19LP67D1T6 |


14,488
ETMall東森購物
16,700
PChome購物
16,700
PChome購物
16,700
PChome購物
16,720
momo購物網
16,900
Yahoo購物
16,900
momo購物網
16,900
PChome購物
16,900
PChome購物
16,900
momo購物網
16,900
momo購物網
16,900
ETMall東森購物
16,900
Yahoo購物
17,490
momo購物網
17,800
momo購物網17,800
博客來17,900
博客來17,900
博客來
17,900
momo購物網
19,800
momo購物網
19,800
momo購物網
19,800
PChome購物
19,800
PChome購物21,755
博客來
21,900
PChome購物
21,900
PChome購物21,900
博客來21,900
博客來22,900
博客來27,400
博客來27,400
博客來
8,490

9,900

24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607

14,690
17,900