| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | FU-S42T-L |
| 濾網種類 | 集塵, HEPA濾網, 活性碳脫臭濾網 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 23.5 x 23.5 x 37.2(cm) |
| 電源 | 110V~60Hz |
| 機體重量 | 約3.9kg |
| 適用坪數 | 約~9坪 |
| 適用濾網 | - |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 強/22.2,中/7.1,弱/3.1W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B801 |


1,012

6,990

1,607

2,034

1,080

1,094

5,999

1,420

1,280

1,450

1,788

24,210

4,990

12,180

1,100
3,290

14,800

99,000

18,900

36,800

119,900

6,999

8,838
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320

2,559

53,900

22,442

68,900
17,350

4,590

27,990

18,600