| 品牌 | Meekee |
|---|---|
| 型號 | MK-DRYER |
| 顏色 | 粉紅色, 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 119~148cm(可調整) |
| 溫度段數 | 五段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 3.45kg |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 安全溫度保護裝置 |
| 其他配件 | 主機(含伸縮支撐桿)、底盤、支撐桿、磁吸式遙控器、說明書(含保修卡) |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R55207 |


2,980
momo購物網
3,180
ETMall東森購物
3,180
momo購物網
3,180
momo購物網
4,790
momo購物網
4,990
momo購物網
4,990
momo購物網
4,990
momo購物網
4,990
momo購物網
4,990
momo購物網
4,990
momo購物網
6,790
momo購物網
6,990
momo購物網
6,990
momo購物網
6,990
momo購物網
6,990
momo購物網
6,990
momo購物網
1,223

1,788

1,399

1,960

45,900

22,540

3,380

12,344

56,700

37,000

1,584

1,800