| 品牌 | 其它品牌 |
|---|---|
| 型號 | MK-400 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | 詳見說明書 |
| 畫質 | 720p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| 麥克風輸入 | 1組 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 15Hz ~ 40KHz (-3dB) |
| 消耗功率 | 450W+450W 8Ω / 550W+550W 4Ω |
| 本體尺寸 | W430 x D390 x H155 mm (含端子、腳墊和旋鈕) |
| 外包裝尺寸 | 510 x 470 x 240 mm |
| 本體重量 | 約13.8 kg |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R54056 |
| 配件 | 搖控器 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


45,900

37,000

17,820

1,399

22,540

12,344

2,980

60,500

18,500

1,402

41,000

42,928

100,318

44,798

47,000

15,120

58,500

24,190

6,800

12,988

23,000

50,838

55,888

25,840

39,998

52,648

11,440

56,698

24,500

1,800

44,798

11,988

27,000

15,120

6,888

12,420
21,000
1,290

13,688

6,088

42,680

76,150

21,088

1,173

24,500

56,742

72,800

71,683

13,528