| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HD-OC-010 |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 沖牙機/牙線機 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 約200x65x65mm |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電源 | 1400mAh 鋰電池 |
| 重量(g) | 259g |
| 適用刷頭型號 | HD-OC-010 |
| 潔牙模式 | 清潔 |
| 刷頭數量 | 4 |
| 刷頭種類 | 3個噴嘴、1個舌苔刮刀 |
| 國際電壓 | 無 |
| 其它配件 | 充電線 |
| 適用對象 | 成人 |
| 保固年限 | 無 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| 水箱容量 | 300ml |
| 水壓範圍 | 30-110 psi |
| 脈衝率 | 每分鐘1400-1800次 |
| 配送注意事項 | 僅配送台灣本島(偏遠地區無法配送) |

9,880

8,991

7,900

5,190

2,660

6,990
16,100

24,650

2,579

39,000

13,188

10,640

2,205

7,509

10,456
1,050

11,880

10,600

1,083
1,030

25,999

5,699

5,734

2,967

1,684

2,899

3,246

1,522

1,692

1,522

4,572

2,413

3,466

1,684

2,089

1,765

1,927

1,684

14,900

1,113

11,264

1,820

2,248

21,582

182,160

13,950

1,180

26,098

21,300