| 商品名稱 | Philips 飛利浦 44102 Halo氛圍落地燈-黑色(PW015) |
|---|---|
| 品牌 | PHILIPS飛利浦 |
| 類別 | 立燈 |
| 型號 | PW015 |
| 出廠燈泡 | 無 |
| 特殊功能 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 約17.7*23.5*140cm |
| 重量 | 約3.86kg |
| 電壓 | 110V |
| BSMI認證碼 | R3A588 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811