| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | IB-P601T-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | H209*W84*D243mm |
| 溫度段數 | 兩段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 535G |
| 電壓 | 110V~60Hz |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | - |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B801 |

2,690
博客來2,690
博客來
2,954
PChome購物
2,985
PChome購物
3,280
momo購物網
3,280
PChome購物
3,280
PChome購物
3,311
Yahoo購物
3,311
Yahoo購物
3,680
ETMall東森購物
3,505

6,690

6,780

6,111

24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607