| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | NMS-450H |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 79 x 50 x 1.5 公分 |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部, 背部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 重量(kg) | 1.1 公斤 |
| 消耗功率 | 25W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R39624 |
| 線長 | 185 公分 |
| 額定電壓 | 12V |
| 變壓器輸入電壓 | 100V-240V/50-60Hz |
| 配件 | 主機 x1、說明保固書 x1 |
| 材質 | 水晶絨 |
| ★ | 本產品已投保富邦產品責任險三千萬元。 |
| ※ 注意 | 本產品無提供試用,產品一經使用將影響退換商品權益且酌收清潔費用,訂貨前請先確認評估。 |


1,490
Yahoo購物
1,490
PChome購物
1,490
PChome購物
1,490
momo購物網
1,490
ETMall東森購物
1,490
momo購物網
1,490
momo購物網
1,790
ETMall東森購物1,990
博客來
1,990
PChome購物1,990
博客來
1,390

1,990

1,590

1,790
1,098

23,000

173,800

32,000

1,673

1,680

125,991

1,280

1,980

10,251

1,800

2,300

1,003

38,900

2,250

1,088
2,180

3,150

2,430

4,050

2,600

1,800

1,300

1,335

1,393

2,800

2,210

3,159
1,188

25,800

2,379

1,218

1,060
3,880

3,000

1,170

1,200

1,031

29,000

21,999

1,341

1,701

1,030
32,000

1,422