| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 公對母3.5mm音源線 |
| 型號 | LS-4.4D |
| 顏色 | 銀色系 |
| 線長 | 1.2m |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 18.5*9*1.5CM (含盒) |
| 重量 | 72g |
| 保固 | 一年以下 |
| 插頭 | 4.4mmL型金屬插頭 |
| 接頭規格 | CIEM(0.78mm) |
| 線芯材質 | 高純度單晶體純銀 |
| 線材外部 | 醫用級透明環保PVC |
| 線芯總數 | 224 |
| 線 長 | 120cm |
| 注意事項 | 以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


3,880
3,880

10,875

28,160

19,360

16,800

2,618
6,580

2,108
2,588

29,800

22,800

9,800

1,228

4,458

11,800

2,488

6,212

32,980

2,990

1,680

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562