| 商品名稱 | LG樂金 13公斤+10公斤 WashTower™ AI智控洗乾衣機 WD-S1310W (送基本安裝) |
|---|---|
| 品牌 | LG樂金 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | WD-S1310W |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 12-13kg |
| 實際容量 | 洗衣容量 (kg) 13 |
| 乾衣容量 | 乾衣容量 (kg) 10 |
| 尺寸 | (WxHxD mm) 600 x 1655 x 660 |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 支援APP,預約時間 |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | - |
| 標章認證 | 無 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R3A062 |
| 福利品 | 否 |


63,600
momo購物網
64,900
Yahoo購物
64,900
PChome購物
64,900
momo購物網
64,900
PChome購物
66,666
ETMall東森購物
66,899
Yahoo購物
66,900
momo購物網
67,263
Yahoo購物
68,315
Yahoo購物
69,900
momo購物網
69,900
ETMall東森購物
72,810
博客來
90,900
momo購物網
116,888
PChome購物
37,900

46,210

35,992

90,500

31,200

61,750

37,940

48,900

90,770

29,900

18,522

25,600

78,800

31,660

27,500

39,360

43,500

1,980

13,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529