| 商品名稱 | LG OLED B5經典系列 OLED65B5PTA 65吋 AI 4K 智慧顯示器 含基本安裝(非壁掛) |
|---|---|
| 品牌 | LG樂金 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | OLED65B5PTA |
| 面板尺寸 | 65吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 4K Ultra HD (3,840 x 2,160) |
| 產品尺寸/長度 | 1449 x 832 x 45.9不含底座 (WxHxD, mm) |
| 適用於 | USB2.0,HDMI2.0 |
| 特殊功能 | SPDIF光纖輸出端子,HDR高動態範圍 |
| 電視盒接收端子 | 數位 |
| 電壓 | 交流 110V 60Hz |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | * |
| 反應時間 | * |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 20W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 重量 | 17.1不含底座 (kg) |
| 配件 | AI 智慧滑鼠遙控器 |
| BSMI認證碼 | R3A062 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 印尼 |


43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936

35,900

25,330

39,893

15,958
55,810

34,890

35,900

29,600

1,654

24,250

24,900

53,910

10,890