| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 窗型變頻 |
| 型號 | HW-GT28 |
| 適用坪數 | 3-5坪 |
| 產地 | 中國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | - |
| 室內機外尺寸(mm) | - |
| 室外機外尺寸(mm) | - |
| 安裝尺寸(寬*高) | 450x350x640 mm |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 2.8Kw |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 2.8Kw |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 右吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | 3.9Amp |
| 商品重量 | 30.5kg |
| 年耗電量(度) | 730 |
| 消耗電力 | 840W |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R43706 |


20,108
Yahoo購物
20,330
momo購物網
20,330
momo購物網
20,900
Yahoo購物
20,900
momo購物網
20,900
PChome購物
20,900
ETMall東森購物
21,648
momo購物網
19,900

41,384

50,320

37,129

54,682

31,171

35,533

25,415

34,894

25,427

38,618

20,315

38,831

29,043

36,596

33,298

18,400

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308