| 品牌 | 五聯 |
|---|---|
| 型號 | ASE-7603 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF1/2" |
| 熱水放出量 | 13L/min |
| 熱效率 | 83% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 590x365x150mm |
| 重量 | 15kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R4AA16 |


10,054
momo購物網
10,579
Yahoo購物
10,792
momo購物網
11,088
ETMall東森購物
11,092
momo購物網
11,400
momo購物網
11,670
Yahoo購物
11,970
ETMall東森購物
12,790
Yahoo購物
12,089

8,498

12,790

9,424

14,256

9,913

5,700

6,032

6,720

4,840

4,800

6,110

7,102

4,522

7,296

6,673

7,220

5,120

6,035

7,680

11,040

5,834

6,990

6,300

4,840

6,675

7,104

6,630

6,113

12,325

6,000

6,419

6,004

4,735

4,526

4,387

6,122

5,240

5,790

5,928

6,570

8,649

4,387

12,000

5,571

6,912

5,724

6,892

6,341