| 品牌 | 五聯 |
|---|---|
| 型號 | ASE-7602 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | PF1/2" |
| 熱水放出量 | 12L/min |
| 熱效率 | 83% |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | 633x377x150mm |
| 重量 | 13kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | R4AA16 |


8,498
momo購物網
8,942
Yahoo購物
9,367
momo購物網
9,504
ETMall東森購物
9,577
momo購物網
9,600
momo購物網
10,077
Yahoo購物
10,199
momo購物網
10,260
ETMall東森購物
11,232
PChome購物
11,232
PChome購物
11,579
Yahoo購物
11,579
Yahoo購物
12,790

12,089

10,054

9,424

14,256

9,913

5,700

6,032

6,720

4,840

4,800

6,110

7,102

4,522

7,296

6,673

7,220

5,120

6,035

7,680

11,040

5,834

6,990

6,675

6,300

4,840

6,630

6,113

12,325

7,104

6,000

6,419

6,004

4,735

4,526

4,387

6,122

5,240

5,790

6,570

12,000

5,571

8,649

4,387

6,912

5,724

6,892

6,341

1,099