| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | FSM 653 |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 三口 |
| 爐頭類型 | 傳統 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | W560 X H50 X D480~D492 mm |
| 機體尺寸 | W650 X H54 X D510 mm |
| 使用電源 | 220V / 60Hz / 3600W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 2年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | T31948 |


30,400
momo購物網
30,600
momo購物網
30,685
ETMall東森購物
30,780
momo購物網
31,160
ETMall東森購物
32,300
momo購物網
32,300
PChome購物
38,000
PChome購物
38,000
Yahoo購物
40,500

42,720

62,000

24,650

56,070

59,800

22,680

50,873

55,200

155,848

20,000

91,035

24,480