| 商品名稱 | 【大巨光】瑞士FRANKE 65公分全區感應爐(FMY 658) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | IH爐 |
| 型號 | FMY 658 |
| 特色 | 定時,火力選擇,安全鎖 |
| 產地 | 義大利 |
| 電壓 | 220V / 60Hz / 34A |
| 頻率 | 如圖 |
| 消耗功率 | 7400W |
| 本體尺寸 | W650 X H57 X D510 mm |
| 外包裝尺寸 | 無 |
| 本體重量 | 5 |
| 配件 | 如圖 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證碼 | T31948 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


55,200
momo購物網
55,250
momo購物網
55,718
ETMall東森購物
55,890
momo購物網
56,580
ETMall東森購物
58,650
momo購物網
58,650
PChome購物
69,000
Yahoo購物
62,000

50,873

21,000

40,500

1,600

10,800

42,720

24,650

30,400

56,070

22,680

155,848

20,000

91,035

24,480