| 品牌 | DELL戴爾 |
|---|---|
| 中央處理器品牌 | Intel |
| 中央處理器型號 | W3-2425 |
| 晶片組 | W790 |
| 傳統硬碟機容量 | 非原廠4TBx2 |
| 固態硬碟SSD容量 | 4TB |
| 光碟機 | 無 |
| 作業系統 | Win 11 Pro |
| 系統記憶體容量 | 128GB |
| 系統記憶體類型 | DDR5 ECC RDIMM |
| 系統記憶體工作頻率(MHz) | 4800 |
| 系統記憶體插槽數 | 8 |
| 系統記憶體最高支援容量 | 此客制化最大為256G |
| 顯示功能類型 | 獨立顯示卡 |
| 顯示(卡)晶片型號 | 其他型號 |
| 顯示卡記憶體類型 | GDDR6 |
| 顯示卡記憶體容量 | 24GB |
| RJ45有線區域網路 | 10Gb 乙太網路 |
| 無線網路 | 無 |
| 主機型態 | 商用桌上型電腦 |
| 原廠保固 | 3年 |
| 音效 | - |
| 前(側)面板連接埠 | .2 x USB 3.2 Gen 1 連接埠 .1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C 連接埠 (具備 PowerShare 功能) .1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C 連接埠 .1 x 音訊連接埠 |
| 後面板連接埠 | .3 x USB 3.2 Gen 2 Type-C .2 x USB 3.2 Gen 1 .1 x USB 3.2 Gen 1 (支援 Smart Power On) .1 x RJ45 乙太網路連接埠,1 GbE .1 x RJ45 乙太網路連接埠,10 GbE .1 x 訊號線輸出連接埠 |
| 後面板視訊埠 | .DisplayPort |
| 電源供應器瓦數(W) | 1350W |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 430(D) x 173(W) x 414(H) mm |
| 重量(kg) | 22KG |
| BSMI許可字號 | R33002 |
| 保固說明 | 3年硬體保固 到府收送 |
| 注意事項(一) | 本商品不含螢幕傳輸線、螢幕轉接頭,請另外購買;加裝獨立顯示卡機種,需要以獨顯連接埠為主要連接。 |
| 注意事項(二) | 此機原廠保固,不包含加裝零組件《由代理商保固》商品說明02-2908-0010 |


125,900
PChome購物
159,900
PChome購物
589,900
PChome購物
8,898

7,988

17,999

100,999

8,988

3,088

77,990

104,990

25,999

39,888

102,990

19,888

21,990

37,990

24,900

16,538

32,999

5,788

15,688

10,598

11,658

21,990

33,990

76,999

5,638

2,608

35,999

29,888

7,888

1,472

29,888

31,990

9,728

31,990

4,658

9,878

19,999

1,200

33,888

2,880

39,888

6,788

27,888

9,888

12,548

3,488

23,719

60,990

5,928