| 品牌 | DELL戴爾 |
|---|---|
| 中央處理器品牌 | Intel |
| 中央處理器型號 | 其他型號 |
| 晶片組 | 其他晶片組 |
| 傳統硬碟機容量 | 非原廠1TBx1 |
| 固態硬碟SSD容量 | 512GB |
| 光碟機 | 無 |
| 作業系統 | Win 11 Pro |
| 系統記憶體容量 | 16GB |
| 系統記憶體類型 | DDR5 |
| 系統記憶體插槽數 | 2 |
| 系統記憶體最高支援容量 | 64GB |
| 顯示功能類型 | 內建顯示晶片 |
| 顯示(卡)晶片型號 | 其他型號 |
| 顯示卡記憶體類型 | 無 |
| 顯示卡記憶體容量 | 無 |
| RJ45有線區域網路 | 10/100/1000 GigaLan |
| 無線網路 | Wi-Fi 6 (802.11 ax/ac/a/b/g/n) |
| 主機型態 | 商用桌上型電腦 |
| 原廠保固 | 3年 |
| 音效 | - |
| 前(側)面板連接埠 | .1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A .1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C .2 x USB 2.0 .1 x Combo Jack .1 x 電源按鈕 |
| 後面板連接埠 | .2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A .2 x USB 2.0 .1 x RJ-45 .1 x 音訊輸出 |
| 後面板視訊埠 | .1 x HDMI .1 x Display Port |
| 電源供應器瓦數(W) | 300 W Bronze 級內接式電源供應器 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 寬 15.4 (cm) / 深 29.3(cm) / 高 32.5(cm) |
| 重量(kg) | 5.32 公斤以上 |
| 鍵盤&滑鼠 | 有線鍵鼠組 |
| BSMI許可字號 | Bluetooth |
| 注意事項 | 本商品不含螢幕傳輸線、螢幕轉接頭,請另外購買;加裝獨立顯示卡機種,需要以獨顯連接埠為主要連接。 |
| 保固說明 | 台灣3年保固 (需由經銷晶蝶數位回收後維護) |
| 保固內容 | 硬體故障 |


17,999

24,900

31,990

31,990
37,900
32,900

8,898

7,988

100,999

8,988

77,990

3,088

104,990

25,999

102,990

39,888

19,888

21,990

37,990

16,538

5,788

32,999

10,598

21,990

33,990

76,999

5,638

15,688

11,658

35,999

29,888

2,608

7,888

1,472

29,888

9,728

4,658

9,878

19,999

1,200

33,888

2,880

9,888

39,888

6,788

27,888

3,488

23,719

60,990