| 商品名稱 | GREE格力 11-13坪 新旗艦系列冷專分離式冷氣 GPR-80CO/GPR-80CI |
|---|---|
| 品牌 | GREE格力 |
| 類型 | 分離式單冷變頻冷氣 |
| 型號 | GPR-80CO/GPR-80CI |
| 適用坪數 | 13坪以下 |
| 外型尺寸 | 室內機外尺寸 : 內機尺寸:高333mm*寬1075mm*深246mm<br/>室外機外尺寸 : 外機尺寸:高660mm*寬958mm*深402mm |
| 室內機外尺寸 | 內機尺寸:高333mm*寬1075mm*深246mm |
| 室外機外尺寸 | 外機尺寸:高660mm*寬958mm*深402mm |
| 安裝尺寸 | 安裝尺寸 : 外機安裝孔尺寸:570mm*371mm |
| 特色 | 防霉,防鏽蝕,自體清潔 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級冷氣 |
| 額定能力 | 冷:8.1kw |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 冷房(氣)能力 | 冷:8.1kw |
| 電源 | 單相220V 60Hz |
| 出風口 | 左/右吹,上/下吹 |
| 室外機重量 | 外機重量:44.5kg |
| 室內機重量 | 內機重量:16kg |
| 冷媒規格 | R32 |
| 冷媒配管 | 冷媒配管 : 2分/5分 |
| 運轉電流 | 運轉電流 : 冷:10.0A |
| 年耗電量(度) | 年耗電量(度) : 1857度/年 |
| 消耗電力 | 消耗電力 : 冷:2250W |
| 配件 | 說明書 遙控器 保固卡 隨機零組件 |
| 供電方式 | 室外供電 |
| 贈品 | 4/30止.原廠好禮6選一.1.)義大利鍋具3件組2.)卡爾果汁機3.)智能溫控快煮壺4.)16吋DC電風扇5.)卡爾氣炸鍋6.)卡爾煎煮火3用鍋<br/>https://www.gree.com.tw/news_detail_121.htm |
| BSMI認證碼 | R37810 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


36,780

32,576

40,674

16,863

39,629

53,439

22,067

40,435

59,066

38,020

54,210

18,405

25,091

26,265

36,872

31,503

59,656

17,827

24,283

38,381

15,587

43,490

25,900

22,900

42,861

30,900

36,900

1,018

38,073

22,900

42,956

50,789

31,735

23,711

17,634

19,872

58,000

39,492

39,900

19,562

36,872

25,632

39,900

58,587

59,552

16,900

13,580

17,963

37,055