| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型號 | HRE-B2061V |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 高1465 x 寬545 x 深590 mm |
| 重量 | 46kg |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 201L |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 20Kwh/月 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | R600a |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R41208 |


11,094
ETMall東森購物
12,400
momo購物網
12,400
momo購物網
12,650
momo購物網
12,650
momo購物網
12,889
Yahoo購物
12,900
PChome購物
12,900
momo購物網
12,900
Yahoo購物
12,900
momo購物網
12,900
PChome購物
12,900
momo購物網
13,000
momo購物網
13,030
momo購物網
13,900
momo購物網
4,894

17,390

25,456

19,140

7,470

26,652

4,790

21,492

7,904

18,380

14,956

13,322

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

5,499

13,900
1,931
1,931