| 商品名稱 | GREE格力 6坪內 極豪華系列冷專分離式冷氣 GSD-36CO/GSD-36CI |
|---|---|
| 品牌 | GREE格力 |
| 類型 | 分離式單冷變頻冷氣 |
| 型號 | GSD-36CO/GSD-36CI |
| 適用坪數 | 6坪以下 |
| 外型尺寸 | 室內機外尺寸 : 高289mm*寬849mm*深215mm<br/>室外機外尺寸 : 高555mm*寬732mm*深330mm |
| 室內機外尺寸 | 室內機外尺寸 : 高289mm*寬849mm*深215mm |
| 室外機外尺寸 | 室外機外尺寸 : 高555mm*寬732mm*深330mm |
| 安裝尺寸 | 室外機安裝孔尺寸:455mm*310mm |
| 特色 | 防鏽蝕,自體清潔,人體追蹤/人體感知 |
| 能源效率等級 | CSPF第五級冷氣 |
| 額定能力 | 冷:3.8kw |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 冷房(氣)能力 | 冷:3.8kw |
| 電源 | 單相220V 60Hz |
| 出風口 | 左/右吹,上/下吹 |
| 室外機重量 | 室外機重量:24kg |
| 室內機重量 | 室內機重量:8kg |
| 冷媒規格 | R32 |
| 冷媒配管 | 2分/3分 |
| 運轉電流 | 冷:6.22A |
| 年耗電量(度) | 1079度/年 |
| 消耗電力 | 冷:1250W |
| 配件 | 說明書 遙控器 保固卡 隨機零組件 |
| 供電方式 | 室外供電 |
| BSMI認證碼 | R37810 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


16,149

20,621

22,900

26,265

19,900

36,780

12,325

25,900

29,900

25,900

22,900

42,861

30,900

36,900

1,018

38,073

16,863

42,956

50,789

31,735

23,711

39,629

17,634

19,872

58,000

39,492

39,900

19,562

36,872

25,632

39,900

58,587

59,552

16,900

13,580

17,963

37,055

38,020

37,559

50,635

27,624

32,454

53,439

38,950

22,067

56,045

40,435

25,247

57,913