| 商品名稱 | Massey 12吋渦流空氣循環扇MAS-120R |
|---|---|
| 品牌 | Massey |
| 種類 | 空氣循環扇 |
| 風段 | 3段 |
| 風扇葉數 | 3片式 |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 保固 | 1年 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產品尺寸 | 42.3x21.3x42.5cm |
| 外箱尺寸 | 43x16.2x39.6cm |
| 重量 | 2.37k |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 消耗電功率(W) | 86W |
| 福利品 | 否 |


1,416

2,365

69,900

62,159

42,448

13,369

19,946

21,851

20,814

45,264

39,900

12,121

15,418

16,671

19,272

37,710

38,694

41,197

46,500

47,141

63,829

23,800

21,873

31,527

19,368

28,040

44,910

37,840

45,200

14,705

70,920

28,710

15,500

12,334

67,373

48,510

27,900

45,472

63,202

19,249

37,710

21,970

26,981

22,163

35,900

17,085

19,368

15,105

42,900