| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | PJ-E14GE |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 340 x 410 x 1000 mm |
| 產品重量 | 3.84 kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R3B801 |


1,343
ETMall東森購物
1,351
ETMall東森購物
1,380
momo購物網
1,380
momo購物網
1,390
momo購物網
1,399
PChome購物
1,428
ETMall東森購物
1,468
PChome購物
1,490
PChome購物
1,499
PChome購物
1,499
momo購物網
1,499
momo購物網
1,501
momo購物網
1,510
momo購物網
1,580
Yahoo購物1,590
博客來
1,590
momo購物網
1,590
momo購物網
1,590
PChome購物
1,663
momo購物網
1,663
momo購物網
1,706
PChome購物
1,890
PChome購物1,890
博客來
2,190
Yahoo購物3,110

24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607

14,690
17,900

1,070