| 品牌 | AIRMATE艾美特 |
|---|---|
| 型號 | FT55R |
| 型式 | 大廈扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 580×185×190mm |
| 產品重量 | 2.88kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 無 |
| BSMI許可字號 | R63586 |


2,499

1,380

1,512

1,384

2,580

2,188
3,511

2,888
1,599

1,680

1,938

1,280
1,750

10,779
2,180

1,012

1,003

1,020

1,300

2,430

1,250

1,080

1,693

1,060

1,080

3,880

1,059

1,030

1,680

1,050

1,300

1,691

5,700
1,680

1,599

2,249

1,180

1,932
2,999
1,880
1,680

1,180

1,335

1,704

2,295

14,580

1,280

1,090

1,183