| 品牌 | AIRMATE艾美特 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HP13109 |
| 產品尺寸 | L220mmXW120mmXH240mm |
| 外箱尺寸 | L220mmXW120mmXH240mm |
| 產品重量 | 1.3KG |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 保固 | 非人為因素一年保固 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 最大1300W |
| BSMI許可字號 | R63586 |

1,380
Yahoo購物
1,380
momo購物網
1,388
momo購物網
1,580
momo購物網
1,606
momo購物網
1,703
PChome購物
1,780
PChome購物
2,499

1,512

1,384

2,580

2,188
3,511

2,888
1,599

1,680

1,938

1,280

1,980
1,750

10,779
2,180

1,012

1,003

1,020

1,300

2,430

1,250

1,080

1,693

1,060

1,080

3,880

1,059

1,030

1,680

1,050

1,300

1,691

5,700
1,680

1,599

2,249

1,180

1,932
2,999
1,880
1,680

1,180

1,335

1,704

2,295

14,580

1,280

1,090

1,183