| 品牌 | LONGHOW龍豪 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | HFN-K8808 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約23x22x23cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約2kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 主機*1、集水盒*1、量杯*1、飯匙*1、說明書*1、保固書*1 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,173

1,180

6,460

4,740

4,824
5,000

15,325

4,705

11,800

5,661

1,020

7,336

6,200

4,320

2,799

8,250

3,999

6,300

4,150

4,738

27,720

27,720
29,520

1,280

1,099
34,800

6,375

2,840

9,788

1,290

23,666

29,800

21,755

18,972

4,966

12,000

1,620

1,096

10,749

25,800
27,720

25,900

9,310

4,833

20,564

4,519

20,892

15,886

10,080