| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEQ-8158PN |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 795*370*186mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


4,824
momo購物網
5,300
momo購物網
5,368
PChome購物
5,427
Yahoo購物
5,430
ETMall東森購物
5,490
momo購物網
5,600
momo購物網
6,030
PChome購物
6,030
PChome購物
6,200

5,270

5,200

4,590

5,952

6,400

4,800

6,210

5,490

5,670

4,446

5,427

6,145

4,705

15,325

10,749

10,260

5,564

9,052

7,300

7,000

10,080

5,187

10,184

4,998

9,720

6,035

6,695

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,400

5,700

10,753

6,403

5,088

7,641

5,857

13,050

5,700

19,423

5,280

5,695

6,375