| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | HF-N8346 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 30x29x26cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 特殊技術 | 觸控 |
| 配件 | 鍋蓋 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,496

1,096
1,110

1,495

13,999

2,980

1,255

2,167

2,666

3,327
2,550
2,480

1,005
2,800

5,098

4,550

4,454

1,180
2,680

1,407

1,180

1,070

5,219

2,900
1,606

1,051

3,588

4,760

1,849

1,341

3,400
1,201

4,280

3,200

3,040

1,019

1,026

10,925

21,080

9,454

1,395

3,839

2,089

2,124

12,352

2,480

2,249

8,850

1,080