| 品牌 | SUPA FINE 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HF-B36U |
| 型式 | 壁扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 38x27x50cm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 電線長度 | 150cm |
| 消耗電功率(W) | 9W |
| 產品重量 | 1.7kg |
| 馬達 | DC馬達 |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | DC 5V, 2A |
| 風段 | 無 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


1,312
momo購物網1,350
博客來
1,350
momo購物網
1,381
momo購物網
1,390
momo購物網
1,480
momo購物網
1,480
PChome購物
1,580
Yahoo購物
1,580
momo購物網
1,580
momo購物網
1,580
博客來
1,580
博客來
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
1,680
Yahoo購物
1,680
momo購物網
1,680
momo購物網
1,680
Yahoo購物
2,980
PChome購物
2,850

2,480

1,026

1,495

1,050

1,150

1,495

1,980

1,015

2,094

1,870

2,280

1,126

2,058

1,300

1,088

2,697

1,010

1,080

1,150

1,173

1,280

3,248

1,742

1,699

1,150

1,049

1,580

1,012

1,080

1,044

1,058

1,152

1,180

1,180

1,180

2,680

2,850

1,460

1,915

3,880

1,080

2,232

1,038

1,942

4,690

1,050

1,742

2,530