| 品牌 | OSUMA |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | C-K1920 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長36.8 x 寬21.8 x 高9.8 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.9kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 鐵 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A687 |


1,115

2,280

3,159

1,774

1,128

2,520

2,699

1,539

12,510

2,300

8,096

1,611

1,584

22,879

2,240

4,620

4,494

1,670

1,800

7,267

4,700

5,712
2,000

23,600

7,534

3,105

2,600

1,980

9,690

12,088

6,630

1,035

16,719

1,652

6,120
1,999

1,927

9,286

2,900

16,500

3,688

1,718

1,037

2,122

1,096

9,699

4,300

1,800

12,088