| 商品名稱 | 英國 Wharfedale EVO 4.C 中置喇叭/只 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | Wharfedale |
| 類型 | 桌上型喇叭 |
| 型號 | EVO 4.C |
| 功能 | 中置喇叭 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 播放模式 | 隨機播放 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | 245×750×385(含網罩10mm,喇叭端子35mm) |
| 重量 | 15.8公斤/支 |
| 喇叭單體尺寸 | 高音30x60mm |
| 顏色 | 多色組合 |
| 揚聲器單元(防磁) | 無 |
| 喇叭單體阻抗 | 8Ω |
| 喇叭單體輸出 | 高音30x60mm AMT 中音/低音2吋絲質軟半球 |
| 信噪比 | 詳請參閱說明書 |
| 靈敏度 | 90 dB |
| 失真度 | 詳請參閱說明書 |
| 頻率響應 | 48Hz~22KHz |
| 電源供應 | 110V交流電 |
| 消耗功率 | 25 ~150W |
| 充電時間 | 不須充電 |
| 放音時間 | 24HR |
| 配件 | 詳請參閱說明書 |
| BSMI認證碼 | R35819 |
| NCC認證碼 | CCAP21LP2980T9 |
| 輸出端子 | 3音路 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1 年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


19,088

52,725

24,192

26,362

23,000

36,218

54,000

56,238

69,888

15,488

183,000

46,800

12,088

22,800

73,900

12,800

26,544

4,827

23,608

14,850

7,788

36,900

44,411

10,332

59,280

16,021

16,088

45,900

65,280

15,045

6,290

12,720

47,040

8,170

3,420

70,000

10,980

20,088

24,090

39,900

17,112

17,900

30,268

18,397

8,008

6,673

40,000

29,248

50,641