| 品牌 | Falmec |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | L036-W(90) |
| 產地 | 歐洲 |
| 材質 | 不鏽鋼, 耐熱強化玻璃 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 4段 |
| 機體尺寸 | 90cm |
| 電壓 | 120V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R45336 |


44,200

65,800

57,200

38,200

72,000

136,800

159,800

44,798

1,824

5,410

4,302

1,100

139,999

1,288
1,680
3,290

4,840

4,800

3,871

15,288

5,734

5,724

5,849

45,900

22,490

6,110

12,510
1,980
2,811

5,022

18,900

1,664
1,280

68,315

6,999

15,900

5,924

3,628
9,290

3,699

69,900

7,296

4,621

3,599

24,900

10,890

2,879
10,999

44,067