| 品牌 | Baumatic |
|---|---|
| 型號 | BHI-311 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 陶瓷玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 單口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 挖孔尺寸 | 270x500x120mm |
| 機體尺寸 | 290x520x80mm |
| 使用電源 | AC220V/60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R00000 |


27,000

19,000

62,500

14,880

12,000

7,200

9,600

5,688

97,680

40,795

10,072

97,680

38,589

33,354

23,831

14,407

20,580

44,499

40,049

28,325

23,970

34,700

14,790

26,659

36,900

34,737