| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 其他USB週邊 |
| USB規格 | Type-c |
| 顏色 | 黑色系 |
| 埠數 | 無 |
| 適用系統 | Windows, MAC |
| 商品尺寸(cm) | Cube:6.5 x 6.5 x 6.6 cm |
| 商品重量(g) | Cube:260 g / 底座:345 g / 支架:70 g (3根總重) |
| 電壓 | USB 3.0 |
| 傳輸線長(cm) | 150 cm |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 三年以上 |
| BSMI許可字號 | 無 |


4,125

6,399

33,800

3,865

7,811

2,680

1,690

13,243

3,680

5,990

2,251

1,280

2,000

1,642

94,234

1,438

6,300

2,351

3,023

3,100

1,800

2,480

3,790

3,600

4,788

2,800

2,500

3,200

3,000

13,394

9,044

2,799
1,190

3,650
3,614

1,700

3,780

1,200

1,186

2,000
2,660

12,300

1,350

3,300

4,850

1,900

1,317

1,650

2,300