| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 其他USB週邊 |
| USB規格 | Type-c |
| 顏色 | 黑色系 |
| 埠數 | 無 |
| 適用系統 | Windows, MAC, Android |
| 商品尺寸(cm) | 26x 10 x 5 cm |
| 商品重量(g) | 200 g |
| 電壓 | USB 2.0 |
| 傳輸線長(cm) | 150 cm |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 三年以上 |
| BSMI許可字號 | 無 |


6,399

19,999

2,680

1,438

6,300

2,351

3,023

3,100

1,800

2,480

3,790

3,600

4,788

2,800

2,500

3,200

3,000

13,394

9,044

2,799
1,190

3,650
3,614

1,700

3,780

1,200

1,186

2,000
2,660

12,300

1,350

3,300

4,850

1,900

1,317

1,650

2,300

1,646

8,650

3,800

2,571

11,294

3,700

3,699

11,380

2,150

2,423

2,870

10,562