| 品牌 | wondermax |
|---|---|
| 型號 | SS6 |
| 類型 | 可攜式, 微型 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 19x12x10 |
| 投影畫面尺寸 | 16:9 |
| 投影亮度(lm) | 2200 |
| 對比 | 5000:1 |
| 投射比例 | 16:9 |
| 投射距離 | 1M@39 |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 4K |
| HDTV相容性 | 可相容 |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | WXGA (1280x800、1366x768) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 19V/3.42A |
| 消耗功率 | 65W |
| 重量(g) | 1400 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R3C213 |


11,988
ETMall東森購物
13,111
ETMall東森購物
13,111
ETMall東森購物
13,190
Yahoo購物![[WONDERMAX] SS6 影音系智慧型高亮度投影機](https://cs-d.ecimg.tw//items/DPAE9IA900JP75P/000001_1774488950.jpg)
14,500
PChome購物
14,500
momo購物網
16,354
Yahoo購物
16,900
Yahoo購物
16,900
momo購物網![[WONDERMAX] SS6-RB 高亮度智慧型投影機](https://cs-d.ecimg.tw//items/DPAE9IA900JNZN5/000001_1774488958.jpg)
16,900
PChome購物![[WONDERMAX] SS6-R 高亮度智慧型投影機](https://cs-d.ecimg.tw//items/DPAE9IA900JP75J/000001_1774488954.jpg)
16,900
PChome購物![[WONDERMAX] SS6-RB 高亮度智慧型投影機](https://i6.momoshop.com.tw/1766757156/goodsimg/TP000/1439/0005/468/TP00014390005468_O.jpg)
16,900
momo購物網
16,900
momo購物網
17,900
momo購物網
18,900
PChome購物
21,000

7,811

12,900

27,900

27,900

8,900