| 品牌 | wondermax |
|---|---|
| 型號 | SS5-R |
| 類型 | 可攜式, 微型 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 14.6x12.8x13 |
| 投影畫面尺寸 | 16:9 |
| 投影亮度(lm) | 600 |
| 對比 | 5000:1 |
| 投射比例 | 16:9 |
| 投射距離 | 1M@38" |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 4K |
| HDTV相容性 | 可相容 |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 19V / 3.42A |
| 消耗功率 | 25W |
| 重量(g) | 11000 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R3C213 |


8,900

21,000

7,811

27,900

11,988

27,900

1,088
5,000

1,530

1,147

59,900

10,490
1,160

5,848

89,999

1,224

7,999

1,280

1,620

1,150

50,900

38,610

17,424

2,950

2,050
1,680

1,139

3,880

12,846

1,680

2,580

7,590

21,000

37,838

25,500

12,500

7,688

22,035

12,096

9,180

8,088

26,885

10,294

3,290

1,080

2,533

8,588

23,655

16,788