| 電芯容量 | 5200mAh-10000mAh |
|---|---|
| 品牌 | ANKER |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 黑, 白 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 104 x 70.6 x 14.3 mm |
| 重量 | 200g |
| 電源輸入 | DC 5V/3A |
| 輸出電流 | DC 5V/3A |
| 充電時間 | - |
| 電池壽命 | - |
| 型號 | A1664 |
| 商品配件 | - |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R45351 |
| 額定容量 | - |
| NCC | CCAP24LP4380T6 |
| 備註 | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準※ |


1,890
PChome購物
1,890
momo購物網
1,989
Yahoo購物
1,990
ETMall東森購物
1,990
Yahoo購物
1,990
Yahoo購物
1,990
Yahoo購物
1,990
ETMall東森購物
2,374
ETMall東森購物
2,680
momo購物網
3,480
momo購物網
2,390

2,590

1,490

2,090

1,990

1,190

1,190

3,990

1,290