| 電芯容量 | 10000mAh-15000mAh |
|---|---|
| 品牌 | 其他品牌 |
| 產地 | 依照原廠標示 |
| 顏色 | 曜石黑, 銀白, 冰晶藍 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 依照原廠標示 |
| 重量 | 依照原廠標示 |
| 電源輸入 | DC 5V/3A |
| 輸出電流 | DC 5V/2.4A |
| 充電時間 | 照原廠標示 |
| 電池壽命 | 照原廠標示 |
| 型號 | A1259 |
| 商品配件 | 照原廠標示 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R45351 |
| 額定容量 | 依照原廠標示 |


1,890

2,390

2,590

1,490

2,090

1,990

1,190

1,190

3,990