| 鏡頭焦距 | 4mm, 6mm, 8mm |
|---|---|
| 前置鏡頭 | 300萬畫素 |
| 最高解析度 | 1920x1080(HD 1080P) |
| 有效像素 | 300萬 |
| 視訊輸出 | AHD 1080P |
| 圖像感測器 | 2.0MP CMOS |
| 彩色制式 | NTSC |
| 日夜功能 | 有日夜功能 |
| 降噪功能 | 無 |
| LED紅外線 | 8顆 |
| 紅外線照射距離 | 30公尺 |
| 最低照度 | 0.01Lux |
| 電子快門 | 1/10000s |
| 自動增益控制 | 有自動增益控制 |
| 白平衡 | 有白平衡 |
| 背光補償 | 有背光補償 |
| OSD控制選單 | 無 |
| 防水防塵等級 | IP66 |
| 品牌 | 全視線 |
| 尺寸(cm) | 125x74x74 mm |
| 重量(g) | 321g |
| 產地 | 台灣 |


1,680
Yahoo購物
1,980
PChome購物2,680
博客來2,680
博客來2,680
博客來
2,680
PChome購物
1,480

1,580

1,311

38,600

2,641
2,200
1,880

1,980
1,280

1,280

2,261
2,980

38,950

1,080

38,380

1,380
2,380
7,980

1,216

1,880
1,980

29,580

15,980

3,980
8,680

14,280

43,000

5,428

20,560

3,021

1,980

20,710

1,480

5,510

4,256
1,280

6,750

1,750

1,190

2,511

1,080

6,392

9,900

14,994

20,324

1,749

17,900

29,800

38,800