| 品牌 | tokuyo 督洋 |
|---|---|
| 型號 | TS-830 |
| 類型 | 抖抖機/搖擺機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系, 米色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 尺寸 47.5x42x14.5cm |
| 按摩部位 | 大腿, 足底, 腰部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 100240V |
| 最大額定功率(w) | 5060hz |
| 重量(kg) | 重量 約14.25kg |
| 消耗功率 | 50W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R35573 |


2,980

3,548

3,781

1,680

1,980

9,900

1,780

1,999

89,100

9,405
1,280

13,800

1,680

1,980

3,781

26,800

6,980

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

4,280

17,800

3,999

26,800

4,980

51,900

5,680

14,800

15,999

3,980

89,999

6,980

23,888

2,880

79,999

49,800

2,680

16,800

131,506

52,999

1,799

65,800

1,088

6,074

2,380

47,800

1,357