| 品牌 | PATRIOT愛國者 |
|---|---|
| 型號 | 20EF |
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 數字密碼 |
| 重量 | 6.2±1kg |
| 尺寸 | (寬)31cmX(高)20cmX(深)20cm |
| 內容物 | 主鑰匙, 說明書 |
| 電壓 | 電池 |
| 保固 | 新品瑕疵 |
| 內部尺寸 | (寬)30.6cmX(高)19.6cmX(深)19.6cm |


1,980

3,402
4,280

2,508

1,360
6,280

5,111

1,164

2,736

1,522

1,801

1,121

5,500

7,220
6,000

1,121

42,800

3,399

14,850

6,212

3,140

3,290

1,377
22,990

6,480
3,900
1,050

63,000

2,418
2,990

5,200

1,900
8,350

1,397

9,190

3,990
1,180

5,290

6,990

10,880

8,141

2,167
4,890

8,746

10,890

8,271

10,890

4,330

5,320