| 品牌 | FUJIFILM 富士 |
|---|---|
| 焦距 | 50-230mm |
| 光圈 | 最大光圈F4.5-6.7/最小光圈F22 |
| 視角 | 31.7°-7.1° |
| 鏡片組 | 10群13片(包括1片非球面鏡片) |
| 光圈葉片數 | 7 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.2x |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | ø58mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | ø69.5mm x 111mm(廣角)/ 177mm(望遠) |
| 重量(g) | - |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 廣角變焦 |
| 適用於 | FUJIFILM 富士 |
| 來源 | 公司貨 |
| BSMI許可字號 | 無 |
| 備註1 | 產品功能與規格之更新,恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示。 |
8,350
博客來
8,360
PChome購物
8,439
momo購物網
8,500
博客來
8,531
momo購物網
8,600
PChome購物
8,614
PChome購物
8,684
momo購物網
8,768
PChome購物
8,786
ETMall東森購物
8,944
ETMall東森購物
8,978
Yahoo購物
9,140
Yahoo購物
12,980
Yahoo購物
39,648

41,325

6,165

17,812

29,499

5,890

21,760

62,499

99,900

75,563

30,100

95,900

21,500

17,245

55,980

22,035

36,988

50,900

13,000

16,700

8,540

1,080

23,600

161,901

29,800

24,600

4,380

34,224

29,500

12,125

10,800

25,200

22,460

13,700

21,312

59,900

40,500

86,600

18,350

114,363

26,700

40,755

68,900

23,275

1,088

30,300

18,500

4,880

10,980