| 品牌 | FOCAL |
|---|---|
| 型號 | Chora Center |
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 型式 | 桌上型 |
| 功能 | 中置喇叭 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 法國 |
| 產品尺寸 | 210×530×250mm |
| 重量 | 8.9kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| USB 輸入 | 無 |
| 防潑水 | 無 |
| 保固 | 3年以上 |
| 電源供應 | 110V |
| 配件 | 原廠標準配件 |

69,120

80,820

105,000

10,580

26,600

30,150

15,880

22,800

51,300

16,800

70,000

22,500

28,000

36,900

32,000
19,990

50,869

112,500

136,800

17,067

27,649

48,500

58,755

12,188

23,832

20,288

31,243

28,500

3,825