| 喇叭品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Needle Alu Super TOWER CENTER |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | (寬×高×深)9x102.5x11.5cm |
| 重量 | 6.8KG |
| 中置喇叭尺寸 | (寬×高×深)40.2x9x11.5cm |
| 中置喇叭重量 | 2.3KG |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 依原廠為主 |
| BSMI許可字號 | - |

5,278

12,420

35,024

17,226

9,720

17,226

18,000

38,250

2,288

9,680

18,900

7,022

17,424

70,000

86,130

34,800

8,782

68,848

9,720

61,424

50,537

7,022

33,120
2,588
1,788

42,136

17,900

50,641

1,955
59,900

8,590

26,290

3,500

42,023

14,990

16,099

8,990

16,888

10,490